
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur Sun lounger серый
5 700 ₴
- В наличии
- Код: 8711245144870
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Allibert® (Нидерланды)
- Материал: пластик, полипропилен; имитация ротанга
- Цвет: серый
- Размер шезлонга (ДхШхВ): 187,5x58,2x29 см
- Вес: 7,41 кг
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 80,1x60,6x20,6 см
- Гарантия: 24 месяца
Функциональный садовый шезлонг с поверхностью, по фактуре напоминает натуральный ротанг - это гарантия комфортного отдыха. Продуманный дизайн позволяет сложить шезлонг размером в небольшой ручной чемоданчик.
Спинка, которая имеет функцию регулирования в 4 позициях, есть дополнительной характеристикой, которая повышает комфорт использования шезлонга.
Чистка мягкой тряпкой с добавлением воды и моющего средства.
Особенности: 4 положения регулировки спинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг, Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187.5 см |
| Ширина | 58.2 см |
| Вес | 7.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Преимущества | Регулируемая спинка, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Не нуждается в сборке, 4 положения регулировки спинки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 7.41 г |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 80,1*60,6*20,6 |
| Высота сидения | 29 |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


