Характеристики:
- Бренд: Allibert® (Нидерланды)
- Материал: пластик, полипропилен
- Цвет: беж
- Размер стола (ДхШхВ): 157х98х74 см
- Вес: 14 кг
- Макс. нагрузка: 75 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 102х80х23 см
- Гарантия: 6 месяцев
Простая, универсальная форма - основное преимущество функционального стола Lima 160. Благодаря ей изделие подойдет к пространству, оформленного в любом стиле - как классическом, так и современном.
Широкая столешница пригодится во время больших семейных банкетов или встреч с друзьями в саду.
Стол очень прост в монтаже и поддержании в чистоте; устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов.
Особенности: широкая столешница с округленными углами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | Отверстие для зонтика, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 14 г |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| азмер упаковки (ДхШхВ) | 102х80х23 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴




