Характеристики:
- Бренд: Prosperplast (Польша)
- Тип: санки с рулем
- Цвет: синий
- Материал: корпус - пластик и металлические полозья
- Размеры (ДхШхВ): 89х52х44,5 см
- Вес: 5 кг
- Гарантия: 6 месяцев
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 90х52х45 см
- Упаковка: п/э пакет
Санки Prosperplast JEPP CONTROL с передней центральной лыжей, поворот которой регулируется рулем.
Для детей старше 3 лет. Полозья стальные, что обеспечивает легкое скольжение.
Изготовлены из морозостойкого пластика.
В комплект входит веревка с ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Санимобиль |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Руль |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 44.5 см |
| Масса | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Гарантия мес. | 6 |
| Материал санок | Пластиковые |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 90х52х45 см |
| Тип санок | Санки с рулём |
| Оснащение | Руль |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴


