Характеристики:
- Бренд: Prosperplast (Польша)
- Тип: ледянка
- Цвет: зеленые
- Материал: пластик HDPE, устойчивый к низким температурам
- Размеры (ДхШхВ): 58х35х8,5 см
- Вес: 0,9 кг
- Гарантия: 3 месяца
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 58х35х9 см
- Упаковка: п/э пакет
Санки выполнены из морозоустойчивого пластика.
Эргономичная конструкция позволяет легко и быстро спускаться с горки, обгоняя соперников.
Санки снабжены ручкой для регулирования движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8.5 см |
| Масса | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Гарантия мес. | 3 |
| Материал санок | Пластиковые |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 58х35х9 см |
| Тип санок | Санки-ледянки |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


