Характеристики:
- Категория товара: санки, аксессуары
- Бренд: Prosperplast
- Тип: аксессуары
- Цвет: зеленый
- Макс. нагрузка (кг): 35 кг.
- Размеры: 43*30*26,5 см.
- Морозостойкость: 32 ° C
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 0,78 кг.
- Детское кресло с регулируемым ремнем безопасности.
- В комплекте 4 монтажные болты.
- Не допускается использовать детям до 3 лет.
- Предназначены для саней: BULLET, BULLET Control, TATRA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье детское |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26.5 см |
| Масса | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 43*30*26,5 см. |
| Морозостойкость | 32 ° C |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


