
Стул складной Time Eco ТЕ-1813 коричневый
1 605 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100216BROWN
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco® (Украина)
- Тип: складной стул
- Макс. нагрузка (кг): 150
- Каркас: сталь
- Cиденье: пластик HDPE
- Цвет: коричневый
- Ширина стула: 45 см.
- Глубина стула: 50 см.
- Высота со спинкой: 88 см.
- Толщина сиденья: 5,5 см.
- Диаметр сечения каркаса: 25*1,0 мм.
- Вес: 4,8 кг.
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Упаковка: коробка
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 45*50*20 см.
- Гарантия: 2 года
- Удобный раскладной стул со спинкой.
- В сложенном состоянии - плоский.
- Легко помещается в багажник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Особенности | Легко помещается в багажник., В сложенном состоянии - плоский, Удобный раскладной стул со спинкой. |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
| Вес | 4.8 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Макс. нагрузка | 150 кг. |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 39*39 см |
| Размеры в сложенном виде | 114*27*47 см |
| Диаметр сечения каркаса, мм | 25*10 |
| Толщина сидения, см | 5,5 |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г) | 45*50*20 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴




