
Биотуалет Thetford Porta Potti 365
7 290 ₴
6 197 ₴
- В наличии
- Код: 8710315024586
Популярна модель биотуалета, удовлетворяющая все потребности при использовании. Удобная высота сиденья (41 см) и улучшенный дизайн создадут комфортабельные условия для всех пользователей. Наличие индикатора емкости отходов обеспечивает дополнительное удобство, ведь легко можно понять, когда пора проводить чистку бачка. Модель Porta Potti 365 представлена в белом цвете, поэтому изделие легко впишется в любой дизайн.
Современные биотуалеты – отличная находка, помогающая избавиться от долгого и энергозатратного процесса самостоятельного возведения туалета, а также пригодится там, где нет возможности провести канализацию.
Создать комфортные условия в пути во время путешествия, во время отдыха на природе, во время ведения ремонтных работ на объекте или в процессе обустройства частного дома поможет функциональный и практичный в применении биотуалет высокого качества Porta Potti 365.
Обеспечит удобство при использовании в специализированных, дошкольных, образовательных и медицинских учреждениях. Биотуалет создаст комфорт для пожилых людей и лиц с инвалидностью.
Также будет полезно для обустройства временной санитарной зоны в экстренных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Высота сиденья | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Вес | 4 г |
| Серия | Porta Potti |
| Дополнительное описание | • современный дизайн • кнопка сброса давления • улучшенная система ручки клапана • улучшенная ручка для переноски резервуара для отходов • интегрированное устройство против разбрызгивания воды при смыве • удобный патрубок для слива отходов, • встроенный замок крышки • заслонка нижнего бака • улучшенный комфорт сидения • герметичная конструкция и гигиеничность |
| Вес с упаковкой | 4,7 кг |
| Размер (ДхШхВ) | 42,7х38,3х41,4 см |
| Тип системы смыва | ручная помпа поршневого типа |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 43х39х42 см |
| Среднее количество смывов в 1 баке | 75 |
| Средний расход воды за 1 смыв | 100-300 мл |
- Цена: 6 197 ₴








