
Каркасный бассейн Intex 28271, 260 х 160 х 65 см
6 643 ₴
- В наличии
- Код: 28271

Компактный каркасный бассейн Intex серии Small Frame™ станет отличным решением для семейного летнего отдыха на даче. Благодаря стальному каркасу и прочной чаше из трёхслойного армированного ПВХ, конструкция сочетает в себе простоту установки, надёжность и долговечность.
Основные характеристики:-
Форма: прямоугольная
-
Заводской размер: 260 х 160 х 65 см
-
Габаритный размер после установки: 310 х 208 х 65 см
-
Фактическая зона для купания: 260 х 160 х 57 см
-
Объём при заполнении на 90%: 2282 л
-
Материал чаши: трёхслойный армированный ПВХ
-
Стенки — 0.42 мм
-
Дно — 0.32 мм
-
-
Наружный цвет: синий
-
Внутреннее покрытие: имитация мозаичной плитки
-
Каркас: стальные круглые прогоны и стойки, система фиксации — литые уголки под штифты
-
Тип подключения: штуцеры для возможности подключения фильтра
-
Каркасный бассейн Intex 28271
-
Печатная инструкция от производителя
~30 минут (1 человек)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | необхідно докупити для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ BIG |
| Інші варіанти комплектацій | Басейн |
| Підстилка | необхідна для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | необхідний для запобігання попаданню пилу та сміття у воду |
- Цена: 6 643 ₴
