
Каркасный бассейн Intex 57173, 122 х 122 х 30 см, голубой
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 57173

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 57173, 122 х 122 х 30 см, голубой"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Серия: Small Frame™
Технические данные:
Размер бассейна: 122 х 122 х 30 см
Время монтажа: до 30 минут (1-2 человека)
Длина: 122 см,
Ширина: 122 см
Высота: 30 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже – 22 см: защита от переполнения
Емкость воды, объем 90%: 337 л
Объем: 337 л
Количество стоек: 4 прямых
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Small Frame Pools
Комплектация: Стандарт база
Лестница: нет
Тент: нет (необходим для защиты от мусора)
Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов)
DVD с инструкциями: нет
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив
Размер упаковки: 16.51 см x 62.87 см x 15.24 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак., металлический каркас – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребитель: Гарантия предоставляется на проверку (обзор) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | необхідний для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ |
| Інші варіанти комплектацій | Басейн |
| Підстилка | необхідна для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | необхідний для запобігання попаданню пилу та сміття у воду |
- Цена: 1 509 ₴
