
Детский надувной бассейн Intex 57482 «Морские друзья», 163 х 107 х 46 см
1 246 ₴
- В наличии
- Код: 57482

Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57482 «Морские друзья», 163 х 107 х 46 см"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Возраст: от 3-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: овальная
Цвет: "прозрачный", "голубой"
Серия:
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Количество камер: 3
Габариты:
Размер: 165 х 104 х 25
Длина: 163 см
Ширина: 107 см
Высота: 46 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 230 л.
Комплектация:
Серия: Морские друзья
Комплектация: Стандарт
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 230 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 246 ₴







