
Надувной игровой центр Intex 57135 "Планета динозавров", 333 х 229 х 112 см, с фонтаном, надувным кольцом
3 472 ₴
- В наличии
- Код: 57135

Описание товара:
Надувной игровой центр «Планета динозавров» от бренда Intex — это большой прямоугольный игровой комплекс для детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0,30 мм, имеет однокамерную конструкцию. Игровой центр оснащён водяным фонтаном и надувным кольцом для увлекательных игр.
Основные характеристики:
-
Размеры: 333 х 229 х 112 см
-
Материал: винил (толщина 0,30 мм)
-
Форма: прямоугольная
-
Возраст: от 2 лет
-
Количество камер: 1
-
Максимальная нагрузка: 81 кг
-
Серия: Play Center
-
Цвет: синий
-
Страна производитель: Китай
Габариты:
-
Заводской размер: 333 х 229 х 14 см
-
Длина: 89 см
-
Ширина: 86 см
-
Высота: 107 см
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 57135 "Планета динозавров"
-
Шарики (6 шт, диаметр 8 см)
-
Надувное кольцо «Динозавр»
-
Игрушки «Пальмы»
-
Держатель для колец «Птеродактиль»
-
Игрушечные кольца, встроенные «Пальмы»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 112 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
| Длина | 333 см |
- Цена: 3 472 ₴
