
Надувной игровой центр Intex 57444 «Динозавры», 249 х 191 х 109 см, с горкой для спуска, фонтаном и шариками 6
2 717 ₴
- В наличии
- Код: 57444
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преимущества и особенности:
-
Игровой центр с горкой для спуска и встроенным фонтаном.
-
В комплекте 6 шариков для веселых игр.
-
Яркий принт с изображением динозавров.
-
Подходит для детей от 2 лет.
Характеристики:
-
Размеры: 249 х 191 х 109 см
-
Материал: высококачественный винил, толщина 0,25 мм
-
Максимальная нагрузка: 81 кг
-
Форма: прямоугольная
-
Возраст: от 2 лет
-
Количество камер: 1
-
Серия: Play Center
-
Объем бассейна (при заполнении 80%): 229 л
-
Страна-производитель: Китай
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 57444 «Динозавры»
-
Водная горка
-
Встроенный фонтан «Пальма»
-
Корзина «Динозавр»
-
6 шариков
Совместимость:
-
Совместим со стандартным садовым шлангом для подключения фонтана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2490 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 109 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴
