
Детский надувной бассейн Intex 57471 «Аквариум», 159 х 159 х 50 см
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 57471

Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57471 «Аквариум», 159 х 159 х 50 см"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Возраст: от 3-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: квадратный
Цвет: "белый"
Серия:
Серия: Swim Centers
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 30 мм
Габариты:
Размер: 155 х 50
Длина: 159 см
Ширина: 159 см
Высота: 50 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 344 л.
Комплектация:
Серия: Аквариум
Комплектация: Стандарт
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Тент-чехол: нет в комплекте – необходимо купить Intex 28010
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 344 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 600 ₴
