
Каркасный бассейн Intex 26374 - 0 чаша, каркас 975 x 488 x 132 см
88 228 ₴
- В наличии
- Код: 26374-0

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 26374 - 0 (чаша, каркас), 975 x 488 x 132 см"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Ultra XTR™ Rectangular
Серия:
- Серия бассейнов: Ultra XTR Rectangular
- Серия преимущества: Улучшенная модель:армированная сетка чаши на 50% гуще
Технические данные:
- Размер бассейна: 975 х 488 х 132 см
- Время монтажа: До 60 минут (2-3 человека)
- Длина: 975 см
- Ширина: 488 см
- Высота: 132 см
- Фактический размер: 1 035 х 548 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 1 035 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 124 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 54 368 л
- Объем: 54 368 л
- Количество стоек: 24 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Ultra XTR™ Rectangular Frame Pools
Комплектация: Базовый MINI
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28067
Тент: нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов)
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747
Заглушки к выходам под фильтрацию: нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка:
- 1. чаша;
- 2. каркас.
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 54368 л |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 216.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тент | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
- Цена: 88 228 ₴

