
Детский надувной бассейн Intex 57114 «Грибочок», 102 х 89 см, с навесом
739 ₴
- В наличии
- Код: 57114

Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57114 «Грибочок», 102 х 89 см, с навесом"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 2+, 1+
Возраст: от 1 года
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с надувным дном, с навесом
Форма: круглый
Цвет: "голубой", "желтый", "красный"
Серия:
Серия: Baby Pools
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0. 25
Количество камер: 1
Устройство бассейна: встроенный навес от солнца
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
Размер от и до: Ø 61 ÷ Ø 102 см
Диаметр заводской: 102 х 13 см
Диаметр: 102 см
Высота: 13 см
Фактическая высота: 89 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 45 л.
Объем от и до: ... – 0.5 м³
Комплектация:
Шарики – количество: необходимо докупить для веселых игр и развития малыша
Другие – подробнее: навес от солнца "Грибочек", игрушка "Грибок"
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Клапан для слива воды: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Басейн |
| Фактична висота | 89 см |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 45 л |
| Тип | з надувним дном, з навісом |
| Количество камер | 1 |
- Цена: 739 ₴
