
Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57181 «Мандарин», 229 х 147 х 46 см"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Возраст: от 3-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: прямоугольная
Цвет: оранжевый, белый
Серия:
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 33
Количество камер: 2
Габариты:
Размер: 229 х 229 х 56
Длина: 229 см
Ширина: 147 см
Высота: 46 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 600 л.
Комплектация:
Серия: Мандарин
Комплектация: Стандарт
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 399 ₴

