
Детская надувная кровать Intex 66810, 107 х 168 х 25 см (71 х 132 х 10 см) с ручным насосом. Односпальное
1 962 ₴
- В наличии
- Код: 66810
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Тип товара:
Надувная детская кровать
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Синий
Серия:
KIDZ™
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении
-
Максимальная нагрузка: 22,7 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.35 мм
-
Верхнее покрытие: флокированное (толщина 0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Улучшенная фиксация: Bottom Support™
-
Технология: I-Beam™
Габариты:
-
Общий размер: 107 х 168 х 25 см
-
Размер внутреннего надувного матраса: 71 х 132 х 10 см
-
Количество мест: 1-местная (KIDS)
Комплектация:
-
Надувная детская кровать Intex 66810
-
Внешний ручной насос с набором насадок «3 в 1»
-
Сумка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1320 мм |
| Ширина спального места | 710 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | KIDZ™ |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 22,7 кг |
| Количество мест | 1 місний |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴
