
Технические характеристики товара "Надувная кровать Intex 67766, 99 х 191 х 33 см, встроеный электронасос. Односпальная"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ улучшенная
- Тип серии: Comfort-Plush
- Серия: комфорт
- Цвет: серый
Размер:
- Количество мест: 1 местная
- Размер: 99 х 191
- Размер габаритный: 99 х 191 х 33
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
- Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Электронасос
Сранить все: кровати: высота 30 - 39
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос Intex 69635
Сумка для хранения: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Dura-Beam™ улучшенная |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Покрытие | флок |
| Количество мест | 1 местная |
| Фиксация конструкции | поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴




