Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Сamping™
- Тип серии: Cot Size Camp Mat
- Серия: кемпинг
- Цвет: жёлтый
Размер:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 76 х 191
- Размер габаритный: 76 х 183 х 10
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Надежность конструкции: Wave-Beam™:легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Материал: усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Кемпинг: Intex
Комплектация: Базовый
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый Intex 62150 для надувной продукции
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Wave-Beam™:легкий ПВХ |
| Клапан | силиконовый клапан |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




