Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас
Серия:
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: Flocked
- Серия: кемпинг
- Цвет: зелёный
Размер:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 76 х 191
- Размер габаритный: 76 х 185 х 22
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Комфорт: Bestway
Комплектация: Базовый
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651 для надувных матрасов, кроватей, кресел
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Фиксация конструкции | чашечная, вертикально-колоновидная |
| Надежность конструкции | I-Beam™:однослойный ПВХ |
| Клапан | клапан 2 в 1 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴





