
Надувная кровать Intex 64132, 99 х 191 х 42 см, встроенный электронасос. Односпальное
2 333 ₴
- В наличии
- Код: 64132

Подкатегория: кровати
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип товара: кровати
Цвет: серый
Вариант комфорта: Dura-Beam™ PLUS
Возможность использования: в помещении
Максимальная нагрузка: 126 кг
Материал:
-
ПВХ, толщина 0.35 мм
-
Поверхность — флокированное покрытие толщиной 0.15 мм
Внутренняя конструкция:
-
Система перегородок — вертикально-балочная (продольная)
-
Дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура — Top & Bottom Support™
-
Технология поддержки — Fiber-Tech™ (1000 прочных полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем)
Габариты:
-
Спальное место: 97-99 см (1-местная, TWIN)
-
Заводской размер: 99 х 191 х 42 см (высота с подголовником 47 см)
Дополнительный функционал:
-
Поднятая (встроенная) подушка для комфорта
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64132, 99 х 191 х 42 см, встроенный электронасос
-
Встроенный электрический насос
-
Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
| Варіант комфорту | Dura-Beam™ PLUS |
| Сумка для зберігання | є, сумка для зберігання, це комфорт на момент транспортування або комфорт для щоденного використання |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Количество мест | 1 місний |
- Цена: 2 333 ₴
