
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56670, 488 х 244 х 122 см (3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Power Steel™ Rectangular
Технические данные:
- Размер бассейна: 488 х 244 х 122 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 488 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 11532 л
- Объем: 11532 л
- Количество стоек: 12 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Rectangular
Комплектация: Стандарт база
Картриджный насос: 3 028 л/ч
Картриджный насос: Картриджный фильтр насос Bestway 58386, 3 028 л/ч, тип II
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «II»
Сменный картридж: Сменный картридж для фильтр насоса Bestway 58094 тип «II» 1 шт, 13.6 х 10.6 см
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейна Bestway 58336 (122 см), двухсекционная
Дозатор для химии: есть
Дозатор для химии: Поплавок дозатор Bestway 58501 для подключения к 32/38 мм
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44013, 488 х 274 см
Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор форсунок
Набор для подключения: Набор форсунок в сборе Bestway 22331 для подключения бассейнов Bestway на хомутах, 32 мм
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Подключение:
Гидроаэрация: нет
Упаковка: полноцветная коробка
Размер упаковки: 69 см x 63 см x 150 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 11532 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 95.33 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт база |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходима для защиты дна от проколов) |
| Тент | есть |
| Картриджный насос | 3 028 л/ч |
| Дозатор для химии | есть |
- Цена: 35 673 ₴




