
Каркасный бассейн Bestway 56448, 488 х 305 х 107 см 3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент
33 219 ₴
- В наличии

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56448, 488 х 305 х 107 см (3 028 л/ч, дозатор, лестница, тент)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Power Steel™ Oval
Технические данные:
- Размер бассейна: 488 х 305 х 107 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 488 см
- Ширина: 305 см
- Высота: 107 см
- Фактический размер: 488 х 365 см: стойки +30 см с двух сторон
- Фактическая длина: 488 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 365 см
- Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 95 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 10949 л
- Объем: 10949 л
- Количество стоек: 10 прямых / 4 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Oval
Комплектация: Стандарт база
Картриджный насос: 3 028 л/ч
Картриджный насос: Картриджный фильтр насос Bestway 58386, 3 028 л/ч, тип II
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «II», бактерицидный
Сменный картридж: Бактерицидный картридж для фильтра Bestway 58503, тип II, 1 шт (13,6 х 10,6 см)
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейнов Bestway 58335 (107 см), двухсекционная
Дозатор для химии: есть
Дозатор для химии: Поплавок дозатор Bestway 58501 для подключения к 32/38 мм
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44014, 488 х 305 см
Подстилка: нет
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор форсунок
Набор для подключения: Набор форсунок в сборе Bestway 22331 для подключения бассейнов Bestway на хомутах, 32 мм
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Подключение:
Гидроаэрация: нет
Упаковка: полноцветная коробка
Размер упаковки: 62 см x 43 см x 129 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10949 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 67.39 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт база |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | Нет |
| Тент | есть |
| Картриджный насос | 3 028 л/ч |
| Дозатор для химии | есть |
- Цена: 33 219 ₴


