
Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Bestway 51132, 168 х 168 х 56 см, с окошками"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: квадратный
- Цвет: "голубой","оранжевый"
Серия:
- Серия: Play Pool
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 29 мм
- Количество камер: 1
Габариты:
- Размер: 165 х 104 х 25
- Длина: 168 см
- Ширина: 168 см
- Высота: 56 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 565 л
Комплектация:
Серия: С окошками
Комплектация: Стандарт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Дополнительные бонусы: прозрачные окна
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 565 л |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт |
| Тип | с ненадувным дном, открытый |
| Количество камер | 1 |
| Клапан для слива воды | есть |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 565 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 ₴







