
Каркасный бассейн Bestway 56406, 305 х 76 см подстаканники 2 шт.
5 526 ₴
- В наличии
- Код: 56406 BW Max

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56406, 305 х 76 см (подстаканники 2 шт.)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: круглая
- Серия: Steel Pro MAX ™
- цвет: синий
Серия:
- Серия бассейнов: Steel Pro Max
- Серия преимущества: Система сборки каркаса: металлические соединители с пластиковыми штифтами
Технические данные:
- Размер бассейна: 305 х 76 см
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 68 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 4678 л
- Объем: 4678 л
- Количество стоек: 10 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Steel Pro Max
Комплектация: Стандарт база
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28064
Тент: нет ( необходим для защиты от листьев,веток и т.д.)
Подстилка: нет (необходима для защиты дна от проколов), рекомендуем докупить Intex 28048
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Дополнительный бонус (информация): пластиковые подстаканники, которые крепятся на каркас 2 шт.
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Bestway 22331 ✓ для подключения песочного фильтра необходимо докпить Bestway 22333
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полноцветная коробка
Размер упаковки: 27 cm x 27 cm x 88 cm
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Лестница | нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28064 |
| Подстилка | нет (необходима для защиты дна от проколов), рекомендуем докупить Intex 28048 |
| Тент | нет ( необходим для защиты от листьев,веток и т.д.) |
- Цена: 5 526 ₴
