
Пляжный надувной матрас Intex 58762 «Мороженое», серия «Десерт», 224 х 107 см
401 ₴
- В наличии
- Код: 58762

Пляжный надувной матрас Intex 58762 «Мороженое», серия «Десерт» — яркий и оригинальный аксессуар для летнего отдыха. Благодаря нестандартному дизайну, лёгкой конструкции и прочному материалу он идеально подходит для плавания, загара и отдыха на воде. Внутренняя система поддержки I-beam обеспечивает удобство и надёжность.
Характеристики:
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: матрас
-
Принт: еда
-
Цвет: розовый
-
Тематика: десерт
-
Серия: Fashion. стильный
-
Возрастная группа: 8+
-
Материал: высококачественный винил
-
Технология: I-beam. внутренняя система поддержки
-
Максимальная нагрузка: 80 кг
-
Количество камер: 1
-
Размер: 224 х 107 см
-
Количество мест: 1-местный
-
Совместимость: продукция Intex. Bestway
Комплектация:
-
Пляжный надувной матрас Intex 58762 «Мороженое», серия «Десерт», 224 х 107 см
-
Силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 1070 мм |
- Цена: 401 ₴
