
Каркасный бассейн Intex 26378 - 1, 975 х 488 х 132 см лестница, тент, подстилка, сетка
94 620 ₴
- В наличии

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 26378 - 1, 975 х 488 х 132 см (лестница, тент, подстилка, сетка)"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Ultra XTR™ Rectangular
- Серия бассейнов: Ultra XTR Rectangular
- Серия преимущества: Улучшенная модель:армированная сетка чаши на 50% гуще
Технические данные:
- Размер бассейна: 975 х 488 х 132 см
- Время монтажа: До 60 минут (2-3 человека)
- Длина: 975 см
- Ширина: 488 см
- Высота: 132 см
- Фактический размер: 1 035 х 548 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 1 035 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 124 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 54 368 л
- Объем: 54 368 л
- Количество стоек: 24 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Ultra XTR™ Rectangular Frame Pools
Комплектация: Базовый
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: со съемными ступенями
Лестница: Лестница для бассейна Intex 28077 (28074),(132 см) со съемными ступенями, с площадкой
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44023, 975 х 488 см
Подстилка: есть
Подстилка: Подстилка для бассейна IntexPool 55022, 975 х 488 см, прямоугольная
Волейбольная сетка (информация): есть
Волейбольная сетка: Сетка для волейбола (с крепежами и стойками) Intex 18952 (58952) для прямоугольных бассейнов размерами 549 см, 732, 975 см
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747
Заглушки к выходам под фильтрацию: нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: картонная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 54368 л |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 227.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | есть |
| Тент | есть |
| Волейбольная сетка (информация) | есть |
- Цена: 94 620 ₴



