
Надувной матрас Интекс Intex 64103 Двухместный 152 х 203 х 25 см
996 ₴
- В наличии
- Код: 64103
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Только в нашем магазине Topturism.com.ua вы получите 100% гарантию возврата средств в случае получения некачественного товара, в течение 14 дней!
Основные характеристики:
Количество мест: 2 местный
Размеры:
- Ширина 152 см
- Длина 203 см
- Высота 25 см
Максимальная нагрузка: 273 кг

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия: Dura-Beam™ улучшенная
Тип серии: Deluxe Single-High
Серия: комфорт
Цвет: бежевый

Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Серия: Премиум: Intex
Комплектация: Базовый
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651 для надувных матрасов, кроватей, кресел
Сумка для хранения: нет в комплекте: необходимо докупить Intex 44408
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Фиксация конструкции | продольная, вертикально-балочная |
| Надежность конструкции | Fiber-Tech™;1000 волокон |
| Клапан | клапан 2 в 1 |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴






