
Пляжный надувной матрас Intex 58776 «Чипсы», серия «Фастфуд», 178 х 140 см
431 ₴
- В наличии
- Код: 58776
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: надувной матрас
Материал: высококачественный винил
Возрастная категория: 8+
Тематика: фастфуд
Принт: реалистичная печать с акцентом на насыщенных цветах и деталях
Цвет: красный
Серия: Fashion (стильные новинки для яркого летнего отдыха)
Размер: 178 х 140 см
Количество мест: 1,5-местный
Максимальная нагрузка: 120 кг
Количество воздушных камер: 1
Технология: внутренняя поддерживающая система I-beam — делает матрас лёгким, мобильным и в то же время прочным
Клапан: силиконовый клапан
Комплектация:
-
Пляжный надувной матрас Intex 58776 «Чипсы», 178 х 140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴
