
Пляжный надувной матрас Intex 58753 «Леденец», серия «Десерт», 208 х 135 см
642 ₴
- В наличии
- Код: 58753

Пляжный надувной матрас Intex 58753 «Леденец», серия «Десерт» — яркий и стильный аксессуар для летнего отдыха. Благодаря форме, яркому дизайну и прочному материалу идеально подходит для пляжа, бассейна или вечеринки. Модель изготовлена из высококачественного винила с внутренней системой поддержки I-beam, что обеспечивает лёгкость и надёжность конструкции.
Характеристики:
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: матрас
-
Тематика: десерт
-
Серия: Fashion. стильный
-
Возрастная группа: 8+
-
Принт: схематические узоры
-
Цвет: розовый
-
Материал: высококачественный винил
-
Технология: I-beam. внутренняя система поддержки
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Количество камер: 1
-
Размер: 208 х 135 см
-
Количество мест: 1.5-местный
-
Совместимость: продукция Intex. Bestway
Комплектация:
-
Пляжный надувной матрас Intex 58753 «Леденец», серия «Десерт», 208 х 135 см
-
Силиконовый клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: 642 ₴
