
Технические характеристики товара "Надувная флокированная подушка Bestway 67006, зеленая 37 х 24 х 10 см"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная подушка
Серия:
- Серия: Air Furniture™
- Серия: стандарт
- Цвет: зелёный
Размер:
- Размер: 38 х 24
- Размер габаритный: 37 х 24 х 10
Внутреннее строение:
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.28 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Насос для накачивания: необходимо докупить 68612
Клапан: силиконовый клапан
Клапан (артикул): Клапан силиконовый Intex 62150 для надувной продукции
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | флок |
| Клапан | силиконовый клапан |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴




