
Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Bestway 54117, голубой, 262 х 157 х 46 см"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: шестигранный
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Kiddie Pools
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 27 мм
- Количество камер: 2
Габариты:
- Размер: 262 х 175 х 51
- Длина: 262 см
- Ширина: 157 см
- Высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 544 л
Комплектация:
Серия: Голубой "восьмерка"
Комплектация: Стандарт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан, 2 блокирующих быстродействующих клапана
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 544 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт |
| Тип | с ненадувным дном, открытый |
| Количество камер | 2 |
| Клапан для слива воды | есть |
| Объём бассейна (при заполнении 80%) | 544 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴








