
Технические характеристики товара "Надувной игровой центр Bestway 53052 «Аквариум», 239 х 206 х 86 см,с горкой, с игрушками"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 2+
- Возраст: от 2-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "голубой"
Серия:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 27
- Количество камер: 1
- Строение бассейна: "съемная горка"
Габариты:
- Размер: 244 х 191 х 91
- Длина: 239 см
- Ширина: 206 см
- Высота: 14 см
- Фактическая высота: 86 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 308 л
Комплектация:
Серия: Аквариум
Комплектация: Стандарт
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Комплектация: водная горка, фонтан
Дополнительные бонусы: 1 дельфин, 1 осьминог, 2 рыбы
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Фонтан работает от: садового шланга
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | открытый |
| Длина | 239 см |
| Фактическая высота | 86 см |
- Цена: 2 162 ₴

