
Каркасный бассейн Intex 28270 - 3, 220 х 150 х 60 см, голубой (2 006 л/ч, тент, подстилка)
7 395 ₴
- В наличии
- Код: 28270-3

Прямоугольный каркасный бассейн Intex серии Small Frame™ — это компактное и практичное решение для семейного отдыха на приусадебном участке. Благодаря металлическому каркасу и прочной трёхслойной чаше из армированного ПВХ, бассейн обеспечивает устойчивость и долговечность в использовании.
Основные характеристики:-
Форма: прямоугольная
-
Заводские размеры: 220 х 150 х 60 см
-
Габаритные размеры после установки: 269 х 201 х 60 см
-
Фактическая зона для купания: 220 х 150 х 52 см
-
Объём (при заполнении на 90%): 1662 л
-
Материал чаши: трёхслойный армированный ПВХ (стенки — 0.42 мм, дно — 0.32 мм)
-
Каркас: стальной, с литыми углами под штифты, круглые прогоны и стойки
-
Подключение: со штуцерами для возможности подключения фильтра
-
Каркасный бассейн Intex 28270
-
Насос картриджного типа производительностью 2006 л/ч
-
Один сменный картридж типа А (установлен в насосе)
-
Защитный тент для бассейна
-
Подстилка под бассейн
-
Печатная инструкция от производителя
~30 минут одним человеком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | використовуйте насос 2006 л/год для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ |
| Інші варіанти комплектацій | 2 006 л/год, тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
- Цена: 7 395 ₴
