
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 28271 - 2, 260 х 160 х 65 см (тент, подстилка)"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производителя: Китай
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Серия: Small Frame™
Технические данные:
Размер бассейна: 260 х 160 х 65 см
Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Длина: 260 см
Ширина: 160 см
Высота: 65 см
Фактический размер: 290 х 190 см: стойки +15 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 290 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 190 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже – 57 см: защита от переполнения
Емкость воды, объем 90%: 2 282 л
Объем: 2 282 л
Количество стоек: 4 прямых/6 выступающих
Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Small Frame Pools
Комплектация: Стандарт МАХ
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) из верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки большого мусора со дна бассейна
Лестница: нет в комплекте
Тент: есть
Тент: Тент – чехол для каркасного бассейна Bestway 58105, 259 х 170 см
Подстилка: есть
Подстилка: Универсальная подстилка X-Treme 28902, 300 х 200 см
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо купить Intex 22020
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки для выходов под фильтрацию (артикул): Заглушка Intex 10127 для бассейнов под хомуты (32 мм)
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив.
Размер упаковки: 91.8 см x 30.5 см x 25.4 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак., металлический каркас – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребитель: Гарантия предоставляется на проверку (обзор) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | необхідно докупити для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ BIG |
| Інші варіанти комплектацій | Тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
- Цена: 5 438 ₴

