
Технические характеристики товара "Пляжный надувной матрас Bestway 44038 «Пицца», серия «Фастфуд», 188 х 130 см"
Общая характеристика:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип: Матрас
- Цвет: Желтый
- Возрастная группа: 8+
- Серия: Fashion - стильный НОВИНКИ от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
- Тематика: Фастфуд
- Принт: ✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;✓ Двойной принт;
- Материал: высококачественный винил
- Разновидность продукта: Пицца овощная
- Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Количество камер: 1
Габариты:
- Размер: 200 х 135 см
- Размер (товар): 137 х 191 см
- Количество мест: 1,5 местный
Внимание: Обратите внимание!Информацию о размерах предоставляет производитель.На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (крыша, спинка сидений, фигурные детали).
Комплектация:
Серия: Пицца
Варианты: Матрас
Клапан: силиконовый клапан
Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




