
Прямоугольный каркасный бассейн Intex серии Small Frame™ идеально подойдёт для летнего отдыха на даче. Его стальной каркас обеспечивает надёжность, а чаша из армированного трёхслойного ПВХ — долговечность. В комплект входят всё необходимое для начала: бассейн, тент и подстилка.
Основные характеристики:-
Форма: прямоугольная
-
Заводской размер: 300 х 200 х 75 см
-
Габаритный размер после установки: 361 х 259 х 75 см
-
Фактическая зона для купания: 300 х 200 х 67 см
-
Объём (при заполнении на 90%): 3 834 л
-
Материал чаши: трёхслойный армированный ПВХ
-
Стенки: 0.42 мм
-
Дно: 0.32 мм
-
-
Внешний цвет: синий
-
Внутреннее покрытие: имитация плитки под мозаику
-
Каркас: круглые прогоны и стойки, система фиксации — литые уголки под штифты
-
Тип подключения: со штуцерами
-
Время установки: около 30 минут (1 человек)
-
Каркасный бассейн Intex 28272, 300 х 200 х 75 см
-
Защитный тент
-
Подстилка под бассейн
-
Печатная инструкция от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | необхідно докупити для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ |
| Інші варіанти комплектацій | Тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
- Цена: 6 496 ₴

