
Прямоугольный каркасный бассейн Intex серии Small Frame™ — идеальное решение для летнего отдыха всей семьи. Просторная зона для купания, прочный стальной каркас и трёхслойная чаша из армированного ПВХ обеспечивают надёжность и долговечность. Бассейн легко устанавливается за один час.
-
Форма: прямоугольная
-
Заводской размер: 450 х 220 х 84 см
-
Габаритный размер (после установки): 512 х 281 х 84 см
-
Фактическая зона для купания: 450 х 220 х 76 см
-
Объём (при заполнении на 90%): 7127 л
-
Материал чаши: трёхслойный армированный ПВХ
-
Стенки — 0.42 мм
-
Дно — 0.32 мм
-
-
Цвет чаши: внешний — синий, внутренний — имитация мозаики
-
Каркас: стойки и прогоны круглой формы, система фиксации — литые углы со штифтами
-
Тип подключения: со штуцерами
-
Каркасный бассейн Intex 28273-2
-
Защитный тент
-
Подстилка под бассейн
-
Печатная инструкция от производителя
~60 минут (2 человека)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Картриджний насос | необхідно докупити для очищення від механічного забруднення |
| Серія – найкращі аналоги | Small Frame™ |
| Інші варіанти комплектацій | Тент, підстилка |
| Підстилка | використовуйте для захисту дна від протирання та проколів |
| Тент | використовуйте для запобігання потраплянню пилу та сміття у воду |
- Цена: 10 649 ₴

