
Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 57495 «Семейный», синий, 229 х 229 х 56 см"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 6+
Возраст: от 6-ти лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: квадратный
Цвет: "голубой"
Серия:
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 33 мм
Количество камер: 3
Габариты:
Размер: 229 х 229 х 56
Длина: 229 см
Ширина: 229 см
Высота: 56 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 1250 л.
Комплектация:
Серия: Синий
Комплектация: Стандарт
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Тент-чехол: нет в комплекте – необходимо купить Intex 28012
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 1250 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 583 ₴

