
Детский надувной бассейн Intex 56475-1, 229 х 229 х 66 см, с шариками 10 шт, сиденьями, подстаканниками
2 987 ₴
- В наличии
- Код: 56475-1 детский

Технические характеристики товара "Детский надувной бассейн Intex 56475-1, 229 х 229 х 66 см, с шариками 10 шт, сиденьями, подстаканниками"
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Возраст: от 3-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: квадратный
Цвет: "голубой"
Серия:
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 33 мм
Количество камер: 2
Габариты:
Размер: 229 х 229 х 56
Длина: 229 см
Ширина: 229 см
Фактическая высота: 66 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 990 л.
Комплектация:
Серия: С креслами
Комплектация: Стандарт: шарики
Шарики: Ø 8.3 см, 10 шт
Шарики (артикул): Детские шарики для сухого бассейна Intex 48010, 10 шт.
Насос для накачки: нет (рекомендуемый насос Intex 68612)
Комплектация: сиденье
Дополнительные бонусы: сиденье 4 шт, 2 подстаканника
Клапан для слива воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Чаша: тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Тент-чехол: нет в комплекте – необходимо купить Intex 28012
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) – на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителя: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 990 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 299 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 987 ₴
