
Надувной игровой центр Intex 57162 «Веселая Рыбалка», 218 x 188 x 99 см, с надувной удочкой, 2 рыбки.
3 170 ₴
- В наличии
- Код: 57162
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преимущества и особенности:
-
Оригинальная морская тематика — идеально для весёлых игр в жаркие дни.
-
Игровая зона с водой для плескания и активности.
-
В комплекте надувная удочка и 2 рыбки — настоящая игра в рыбалку!
-
Яркий морской принт понравится малышам.
Характеристики:
-
Размеры: 218 x 188 x 99 см
-
Материал: высококачественный винил (толщина: 0,28 мм)
-
Возраст: от 2 лет
-
Максимальная нагрузка: до 81 кг
-
Серия: Play Center
-
Тип: открытый игровой центр
-
Количество воздушных камер: 1
-
Цвет: синий, белый
-
Страна-производитель: Китай
Комплектация:
-
Надувной игровой центр Intex 57162 «Весёлая Рыбалка»
-
Надувная удочка
-
2 рыбки
-
Шарики – 6 шт (Ø 8,3 см)
Совместимость:
-
Совместим с любым садовым шлангом для наполнения водой.
-
Подходит для использования на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фактична висота | 99 см |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
