
Пляжный надувной плот с ручками Intex 58785 «Собака», 173 х 130 см
657 ₴
- В наличии
- Код: 58785
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преимущества и выгоды
- Яркий дизайн в форме собаки — идеально для детей и взрослых
- Реалистичная печать с насыщенными цветами для эффектного вида
- Удобные ручки для фиксации и перемещения на воде
- Прочная и лёгкая конструкция I-beam — устойчива к деформациям и удобна в использовании
- Надёжный материал — высококачественный винил
- Подходит для детей от 8 лет и старше
- Выдерживает до 120 кг
Описание товара
Пляжный надувной плот Intex 58785 из серии Fashion станет ярким акцентом вашего летнего отдыха. Фигурная форма в виде собаки привлекает внимание, а благодаря продуманной конструкции матрас обеспечивает комфортное плавание. Идеальный вариант для отдыха на воде, пляжных вечеринок или просто релакса под солнцем.
Характеристики
- Бренд Intex
- Страна производитель Китай
- Тип матрас
- Возрастная группа 8+
- Принт животные
- Технология принта реалистичная печать
- Цвет коричневый
- Тематика животные
- Серия Fashion
- Материал высококачественный винил
- Технология I-beam — внутренняя система балок
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Количество камер 1
- Размер 173 х 130 см
- Количество мест 1,5-местный
Комплектация
- Пляжный надувной плот с ручками Intex 58785 «Собака», 173 х 130 см
- Силиконовый клапан
- Ручки
- Насос для накачивания: отсутствует
Совместимость
- Совместим со всей пляжной линейкой продукции Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴
