
Надувной матрас Intex 64756, 76 x 191 x 25 см. Одноместный
582 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64756
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип товара:
Надувной матрас для сна и отдыха. Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
Основные характеристики:
-
Размер: 76 x 191 x 25 см
-
Цвет: синий
-
Количество мест: одноместный
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Материал: ПВХ, толщина 0.3 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие, толщина 0.15 мм
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная система (Fiber-Tech™) из 1000 полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем
-
Вариант комфорта: Dura-Beam™ STANDARD
Комплектация:
-
Надувной матрас Intex 64756, 76 x 191 x 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Внутрішня технологія | Fiber-Tech™ – систему підтримки з 1000 міцних поліефірних волокон, які не розтягуються з часом, на відміну від звичайної системи з ПВХ перегородок |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Клапан для зовнішнього накачування | є, силіконовий клапан «2 в 1» |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴




