
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56714, 427 х 250 х 100 см (2 006 л/ч, дозатор, лестница, тент)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Power Steel™ Oval Swim Vista
Технические данные:
- Размер бассейна: 427 х 250 х 100 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 427 см
- Ширина: 250 см
- Высота: 100 см
- Фактический размер: 427 х 310 см: стойки +30 см с двух сторон
- Фактическая длина: 427 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 310 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 92 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 7250 л
- Объем: 7250 л
- Количество стоек: 6 прямых / 4 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Oval Swim Vista
Комплектация: Стандарт
Картриджный насос: 2 006 л/ч
Картриджный насос: Картриджный фильтр насос Bestway 58383, 2 006 л/ч, тип II
Сменный картридж (информация): 1 шт: тип «II», бактерицидный
Сменный картридж: Бактерицидный картридж для фильтра Bestway 58503, тип II, 1 шт (13,6 х 10,6 см)
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейнов Bestway 58335 (107 см), двухсекционная
Дозатор для химии: есть
Дозатор для химии: Поплавок дозатор Bestway 58501 для подключения к 32/38 мм
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44010, 427 х 250 см
Подстилка: нет
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор форсунок
Набор для подключения: Набор форсунок в сборе Bestway 22331 для подключения бассейнов Bestway на хомутах, 32 мм
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Подключение:
Гидроаэрация: нет
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 58.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стандарт |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | Нет |
| Тент | есть |
| Картриджный насос | 2 006 л/ч |
| Дозатор для химии | есть |
- Цена: 24 999 ₴




