
Технические характеристики товара "Надувная кровать Bestway 67620, 152 х 203 х 43 (196 х 233 х80) см, встроенный электронасос, подсветка, спинка. Двухспальная"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: in DOOR™ классический
- Тип серии: Full Sleep Wingback Tritec
- Серия: премиум
- Цвет: серый
Размер:
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 196 х 233 х 43
- Размер спального места: 152 х 203
- Высота с изголовьем: спинка 80 см
Внутреннее строение:
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Надежность конструкции: Tritech™:3х-слойный ПВХ
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
- Материал: усиленный материал ПВХ: Tritech™
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Премиум: Bestway
Комплектация: Электронасос
Сранить все: кровати: высота 40 - 45
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос для кроватей Bestway 62102
Сумка для хранения: есть
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | in DOOR™ классический |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Покрытие | флок |
| Количество мест | 2-х местная |
| Фиксация конструкции | поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная |
| Сумка для хранения | есть |
Информация для заказа
- Цена: 7 874 ₴









