
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56710 - 1, 549 х 274 х 122 см (лестница, тент)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Power Steel™ Oval
Технические данные:
- Размер бассейна: 549 х 274 х 122 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 549 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 549 х 334 см: стойки +30 см с двух сторон
- Фактическая длина: 549 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 13 430 л
- Объем: 13 430 л
- Количество стоек: 10 прямых / 6 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Oval
Комплектация: Базовый
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейна Bestway 58336 (122 см), двухсекционная
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44017, 549 х 274 см
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747
Заглушки к выходам под фильтрацию: нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: картонная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 87.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тент | есть |
- Цена: 37 457 ₴



