Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56620 - 1, 424 x 250 x 100 см (лестница)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Power Steel™ Oval
Технические данные:
- Размер бассейна: 427 х 250 х 100 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 424 см
- Ширина: 250 см
- Высота: 100 см
- Фактический размер: 424 х 310 см: стойки +30 см с двух сторон
- Фактическая длина: 424 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 310 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 92 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 7250 л
- Объем: 7250 л
- Количество стоек: 10 прямых / 4 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Oval
Комплектация: Базовый
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: двухсекционная
Лестница: Лестница для бассейнов Bestway 58335 (107 см), двухсекционная
Тент: нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов)
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Bestway 22331 ✓ для подключения песочного фильтра необходимо докпить Bestway 22333
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 62 см x 129 см x 43 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 424 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Базовый |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тент | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
- Цена: 20 585 ₴


