
Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 26796 - 1, 503 x 274 x 122 см (лестница, тент, подстилка)"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Prism Frame™ Oval
Технические данные:
- Размер бассейна: 503 х 274 х 122 см
- Время монтажа: До 90 минут (2-3 человека)
- Длина: 503 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 563 х 334 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 563 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
- Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 13 365 л
- Объем: 13 365 л
- Количество стоек: 12 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Prism Frame™ Oval
Комплектация: Базовый
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: со съемными ступенями
Лестница: Лестница для бассейна Intex 28076 (28073) (122 см) со съемными ступенями, с площадкой
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44016, 503 х 274 см
Подстилка: есть
Подстилка: Подстилка для бассейна IntexPool 55011, 503 х 274 см, прямоугольная
Волейбольная сетка (информация): нет (рекомендованная сетка Intex 18952)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747
Заглушки к выходам под фильтрацию: нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: картонная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 13365 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 104.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | есть |
| Тент | есть |
| Волейбольная сетка (информация) | нет (рекомендованная сетка Intex 18952) |
- Цена: 35 126 ₴


