
Каркасный бассейн Intex 26796 - 11, 503 x 274 x 122 см 5г/ч, 6 000 л/ч, лестница, тент, подстилка
63 645 ₴
- В наличии

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Intex 26796 - 11, 503 x 274 x 122 см (5г/ч, 6 000 л/ч, лестница, тент, подстилка, набор для ухода)"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: овальная
- Серия: Prism Frame™ Oval
Технические данные:
- Размер бассейна: 503 х 274 х 122 см
- Время монтажа: До 90 минут (2-3 человека)
- Длина: 503 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 563 х 334 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 13 365 л
- Объем: 13 365 л
- Количество стоек: 12 U-образных
- Тип подключения чаши: с отверстиями
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Prism Frame™ Oval
Комплектация: Эксклюзив MAX полный
Песочный насос: 6 000 л/ч
Песочный насос: Песочный фильтр насос Intex 26646, 6 000 л\ч, 23 кг
Необходимое количество песка: необходимо 23 кг Intex 79998
Необходимое количество песка (артикул): Кварцевый песок для песочных фильтров 79998 25 кг, очищенный, фракция 0.8 - 1.2
ХЛОРГЕНЕРАТОР: 5 г/ч
Хлоргенератор: Хлоргенератор Intex 26668, 5 г/ч
Необходимое количество соли: нужно купить 41 кг соли
Cоли нейодированная (артикул): Соль для хлоргенератора, не йодированная, поваренная 50 кг, Украина 29777
Набор для ухода: *пылесос со скиммером
Набор для ухода: Набор для чистки бассейна со скиммером Intex 28003-1 (от 3 028 л/ч)
Лестница: со съемными ступенями
Лестница: Лестница для бассейна Intex 28076 (28073) (122 см) со съемными ступенями, с площадкой
Тент: есть
Тент: Тент - чехол для каркасного бассейна IntexPool 44016, 503 х 274 см
Подстилка: есть
Подстилка: Подстилка для бассейна IntexPool 55011, 503 х 274 см, прямоугольная
Волейбольная сетка (информация): нет (рекомендованная сетка Intex 18952)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Intex 10201 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): набор плунжерных кранов с «Гидро-Аэрацией»
Набор для подключения: Набор плунжерных кранов в сборе Intex 22747, Гидро-Аэрация под отверстиями (10255, 10744, 10256, 22371, 10745 2 шт, 10747 2 шт)
Заглушки к выходам под фильтрацию: используйте плунжерные краны
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полноцветная коробка
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 13365 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 137.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Песочный насос | 6 000 л/ч |
| Подстилка | есть |
| Тент | есть |
| Волейбольная сетка (информация) | нет (рекомендованная сетка Intex 18952) |
| ХЛОРГЕНЕРАТОР | 5 г/ч |
- Цена: 63 645 ₴

