
Каркасный бассейн Bestway 56671 - 0, 488 х 244 х 122 см чаша, каркас
32 692 ₴
- В наличии

Технические характеристики товара "Каркасный бассейн Bestway 56671 - 0, 488 х 244 х 122 см (чаша, каркас)"
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Power Steel™ Rectangular
Технические данные:
- Размер бассейна: 488 х 244 х 122 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 488 см
- Ширина: 274 см
- Высота: 122 см
- Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см
- Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 11532 л
- Объем: 11532 л
- Количество стоек: 16 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Bestway Power Steel Rectangular
Комплектация: Базовый MINI
Скиммер: нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме
Пылесос: нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна
Лестница: нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28076
Тент: нет ( необходим для защиты от листьев,веток и т.д.)
Подстилка: нет (необходим для защиты от проколов, мусора)
Адаптер для слива воды: есть
Адаптер для слива воды (артикул): Адаптер Bestway 6D1419 для садового шланга. Переходник для сливного клапана бассейнов
DVD с инструкциями: нет
Набор для подключения (информация): нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Bestway 22331 ✓ для подключения песочного фильтра необходимо докпить Bestway 22333
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Заглушка Bestway 4H018D для бассейнов Power Steel, Steel Pro
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка:
- 1. чаша – крепкий полиэтиленовый пакет;
- 2. каркас – картонная коробка;
- 3. соединители – картонная коробка.
Размер упаковки: 69 см x 63 см x 150 см
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
Потребителю: Гарантия предоставляется на проверку (осмотр) внешнего вида комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 11532 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 79.33 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Базовый MINI |
| Пылесос | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Скиммер | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тент | нет ( необходим для защиты от листьев,веток и т.д.) |
- Цена: 32 692 ₴

